Выберите свой регион
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Екатеринбург
Жуковский
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Московская область
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нижегородская обл.
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Одинцово
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сызрань
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутия
Якутск
Ярославль
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (495) 980-23-00
(Многоканальный) По любым вопросам

Модуль Fibertrade FT-QSFP+LX4 FT-QSFP+LX4 (JP) (QSFP+ модуль)

Артикул: 338860
21 474 руб. *для физических и юридических лиц
В наличии
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: Fibertrade
  • Артикул: 338860
  • Партномер: FT-QSFP+LX4 (JP)
  • Тип модуля: QSFP+ модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xLC
  • Тип кабеля: Одномодовый оптический (SM)
  • Дальность передачи данных: 2 км
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно
успешно добавлен

Модуль Fibertrade FT-QSFP+LX4 FT-QSFP+LX4 (JP) (QSFP+ модуль)

FT-QSFP+LX4 Трансивер 40G, QSFP+, LC/UPC, MMF 150m / SMF 2km, 4 CWDM DFB-передатчика (1271,1291,1311,1331нм) и 4 PIN-приемника, (прошивка Juniper) OEM {4}
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль Fibertrade FT-QSFP+LX4 FT-QSFP+LX4 (JP) (QSFP+ модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд Fibertrade
Артикул 338860
Партномер FT-QSFP+LX4 (JP)

Технические параметры

Тип модуля QSFP+ модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC
Тип кабеля Одномодовый оптический (SM)
Дальность передачи данных 2 км
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Длина оптической волны TX1270 нм / RX1330 нм
Вес в упаковке, кг 0.05325
Габариты упаковки (длина), см 15
Габариты упаковки (ширина), см 19
Габариты упаковки (высота), см 20

Отзывы на Модуль Fibertrade FT-QSFP+LX4

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары