Выберите свой регион
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Екатеринбург
Жуковский
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Московская область
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нижегородская обл.
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Одинцово
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сызрань
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутия
Якутск
Ярославль
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (495) 980-23-00
(Многоканальный) По любым вопросам
Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Москва, Кантемировская улица, 58

Новый офис

Модуль Juniper EX-SFP-1GE-LX (SFP модуль)

Артикул: 409342
68 930 руб. *для физических и юридических лиц
Под заказ 7 дней
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: Juniper
  • Артикул: 409342
  • Партномер: EX-SFP-1GE-LX
  • Тип модуля: SFP модуль
  • Тип подключения: Оптический кабель
  • Тип разьема: 1xLC
  • Тип кабеля: Одномодовый оптический (SM)
  • Дальность передачи данных: 10 км
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

17 500 руб.
успешно добавлен

Модуль Juniper EX-SFP-1GE-LX (SFP модуль)

SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль Juniper EX-SFP-1GE-LX (SFP модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд Juniper
Артикул 409342
Партномер EX-SFP-1GE-LX

Технические параметры

Тип модуля SFP модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC
Тип кабеля Одномодовый оптический (SM)
Дальность передачи данных 10 км
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Длина оптической волны TX-1310 нм / RX-1310 нм

Отзывы на Модуль Juniper EX-SFP-1GE-LX

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары