Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Samsung представила в России новую линейку телевизоров QLED 2020

Samsung представила в России новую линейку телевизоров QLED 2020

В России стартовали продажи новых SMART-телевизоров Samsung QLED 4K/8K. Главная особенность серии заключается в размере конструкции, составляющая 15 мм. В новинку интегрирован производительный ТВ-процессор Quantum и 6 динамиков, обеспечивающие трёхмерное звучание. Покупатели смогут выбрать наиболее подходящую модель из восьми предложенных.

Телевизоры Samsung QLED 4K и 8K

Флагманом компании в 2020 году стала модель Q950T, получившая поддержку высококачественного изображения в формате 8K и сильный звук. Стоит отметить, что это первый на рынке ультратонкий телевизор с ультра толщиной в 15 мм. Представители южнокорейской корпорации гордо заявляют о том, что соотношение корпуса к дисплею равняется 99%. Безусловно это рекордные показатели для цифровой TV-техники. Заметным достоинством является задняя панель продукта, имеющая ультратонкий вид, что позволит будущим покупателям плотно установить его на стену.

Известно, что QLED-телевизоры получили революционную технологию, с помощью которой автоматически регулируется светотеневая граница. За счёт этого яркость изображения увеличилась до 20%. Однако уровень контрастности регулируется через Quantum-HDR. Появление проработанного искусственного интеллекта и системы детального очищения в новоиспеченных моделях стало возможным благодаря интегрированному в телевизор процессору 8K-Quantum. Он значительно расширяет функционал устройства, делая его более полезным для потребителей. Именно поэтому разрешение любого видеоролика заметно повышается до 8K-формата, что приближает картинку к максимальной реалистичности.

Технология Quantum HDR

Следует упомянуть систему Adaptive Picture, которая исходя от уровня внешнего освещения самостоятельно корректирует изображение. Технология дополнена специально разработанным датчиком анализа силы света. Акустическая система также находится под влиянием ИИ. Характер звучания устанавливается путём определения геометрии комнаты, где расположен продукт и уровня шума. Объёмное 3D звучание создается благодаря шести динамикам, присутствующие на всех направлениях панели. Однако это доступно во флагманской модели. Тем временем функция OTS производит детальную настройку звука, исходя от перемещений объектов.

Революционный стандарт шестого поколения Wi-Fi также стал одним из преимуществ линейки. Следует заметить, что в SMART-телевизоры предустановлены стриминговые приложения Apple TV и Music, которые потребуют от владельца обязательного интернет-подключения. Маршрутизаторы нашего онлайн-магазины отлично справляются с этой задачей, обеспечивая высокую скорость передачи данных. Отдельного внимания заслуживает Active Voice Amplifier (AVA) - технология адаптивно усиливающая голос, позволяющая более комфортно управлять устройством без механических нажатий на кнопки. Samsung Symphony обеспечивает естественное звучание, что с головой погружает в волшебную атмосферу.

Apple TV в телевизорах Samsung

Российские покупатели смогут приобрести QLED-новинки в нескольких размерах. Телевизоры с поддержкой 4K расположились в диапазоне от 43 до 85 дюймов, а флагман Q950TS QLED-8K обзавёлся матрицей в 65,75 и 85 дюймов.

Маршрутизаторы

Читать также