Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Запуск Apple Music на умных телевизорах

Запуск Apple Music на умных телевизорах

Крупным корпорациям из мира IT редко удается внедрить в собственные продукты популярные сервисы компании Apple. Причина заключается в сложных и невыгодных договорённостях, что безусловно создает немало трудностей. Но представителям Samsung Electronics удалось достичь поставленной цели. Они умудрились интегрировать в свои телевизоры с поддержкой Smart TV уникальное приложение Apple Music. Это откроет доступ пользователям со всей планеты к известным музыкальным композициям, видеоклипам и интервью, гостями которых являются известные исполнители. Больше нет необходимости приобретать дополнительное оборудование, расширяющее возможности современного ТВ.

Apple Music в телевизорах от Samsung

Онлайн-сервис долгое время пользуется популярностью среди юзеров «яблочной» продукции, что вынудило конкурентного производителя внедрить его в модели телевизоров 2018-2020 годов. Отныне, владельцы «Умных ТВ» смогут самостоятельно выбрать музыку и прослушать её. Желающие получили возможность стать участниками организованных групповых чатов, где знаменитые музыканты рассказывают о себе и своей деятельности. Активный раздел «Дома с Apple Music» удивит ежедневно обновляемым плейлистом, клипами от звёзд и интервью, в которых участвуют уважаемые деятели музыкальной индустрии. Стоит также отметить персональные рекомендации, автоматически подстраивающиеся под слушателя. Необходимо лишь подключить телевизор к Wi-Fi, раздаваемый специализированным домашним или офисным оборудованием. Купить маршрутизаторы может каждый желающий по низким ценам в нашем онлайн-магазине.

«Основная задача нашей большой, и дружной команды заключается в удовлетворении всех возможных потребностей пользователей. Мы прекрасно осознаём, что большинство из них основную часть времени проводит дома из-за последних событий мирового масштаба. Именно поэтому мы решили повторить прошлогодний опыт, когда нам удалось заключить договор об использовании софта Apple TV в программной оболочке SmartHub. Неожиданное для многих сотрудничество с представителями из Купертино позволило расширить функционал наших телевизоров. Аналогов на сегодняшний день просто не существует», - сообщил вице-президент по стратегическому партнёрству Samsung Electrinics Салек Бродский.

Smart TV

Apple Music расположился в категории Apps, откуда желающие могут загрузить его за считанные секунды. После быстрой установки, ПО предложит войти в личный аккаунт или открыть новый, путём прохождения короткой регистрации прямо в интерфейсе SmartHub. Счастливчики, обладающие семейной или студенческой онлайн-подпиской получат возможность использовать продукт в течение 3-х месяцев совершенно бесплатно. За данный период времени можно оценить весь потенциал новинки, а по истечению бонусов принять окончательное решение.

Маршрутизаторы

Читать также