Блок питания для ноутбуков PowerPlant Lenovo 220V, 20V 65W 3.25A IB65HUSB
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
Цена с НДС 22%
Коротко о товаре
Артикул
284595
Партномер
IB65HUSB
Бренд
PowerPlant
PowerPlant
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (Special) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
Вид: Специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 20V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3.25A
Потребляемая мощность: 65W