Блок питания Seasonic PRIME PX-1000 SSR-1000PD (PX-1000) 1000 Вт
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
Цена с НДС 22%
Коротко о товаре
Артикул
308995
Партномер
SSR-1000PD (PX-1000)
Бренд
Seasonic
Мощность
1000
Форм фактор
Сертификат 80PLUS
Система кабелей
Разъем питания MB/CPU
Seasonic
Блок питания Seasonic ATX 1000W PRIME PX-1000 80+ platinum (24+4+4pin) APFC 135mm fan 12xSATA Cab Manag RTL