Монитор Samsung Odyssey G9 LC49G95TSSIXCI 49 ", VA, Dual Quad HD 5120x1440 (32:9), 240 Гц
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
Цена с НДС 22%
Коротко о товаре
Артикул
337132
Партномер
LC49G95TSSIXCI
Бренд
Samsung
Диагональ
49
Технология изготовления матрицы
VA
Разрешение
Dual Quad HD 5120x1440 (32:9)
Время отклика
1
Частота кадров
240
Samsung
Samsung C49G95TSSI 49" ultrаwide 32:9 curved VA QLED monitor, 5120x1440, R=1000 mm, 1ms(GtG), 420 cd/m2, MEGA DCR( static 2500:1), 240Hz, 178°/178°, HDMI, Display port x2, USB 3.0 x 2, HAS, HDR 1000, Game mode, VESA 100x100 mm, Windows 10, Черный/Белая задняя панель