Выберите свой регион
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Екатеринбург
Жуковский
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Московская область
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нижегородская обл.
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Одинцово
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сызрань
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутия
Якутск
Ярославль
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (495) 980-23-00
(Многоканальный) По любым вопросам

Коммутатор ONV IPS31032P-M (100 Base-TX (100 мбит/с), 1 SFP порт)

Артикул: 366051
8 261 руб. *для физических и юридических лиц
Под заказ 7 дней
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Коммутатор
  • Бренд: ONV
  • Артикул: 366051
  • Партномер: IPS31032P-M
  • Применение: Индустриальный
  • Тип коммутатора: Неуправляемый
  • Количество Ethernet (LAN / RJ45) портов: 2 порта
  • Тип Ethernet (LAN / RJ45) портов: 100 Base-TX (100 мбит/с)
  • Количество UpLink-портов: 1 UpLink порт
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно

5 000 руб.
успешно добавлен

Коммутатор ONV IPS31032P-M (100 Base-TX (100 мбит/с), 1 SFP порт)

Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032P-M 2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (встроенный), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Коммутатор ONV IPS31032P-M (100 Base-TX (100 мбит/с), 1 SFP порт)

Общие параметры

Тип Коммутатор
Бренд ONV
Артикул 366051
Партномер IPS31032P-M

Технические параметры

Применение Индустриальный
Тип коммутатора Неуправляемый
Количество Ethernet (LAN / RJ45) портов 2 порта
Тип Ethernet (LAN / RJ45) портов 100 Base-TX (100 мбит/с)
Количество UpLink-портов 1 UpLink порт
Тип UpLink-портов SFP
Тип основных SFP портов Нет основных SFP портов
Количество SFP Портов 1 SFP порт
Внутренняя пропускная способность 1.6 ГБит/с
Поддержка PoE 802.3at PoE+
Количество портов с поддержкой PoE 2 PoE порта
Поддержка VLAN Без поддержки
Поддержка IPV6 Без поддержки
Наличие WEB интерфейса Без интерфейса
Возможность установки в стойку Без возможности
Цвет Черный

Отзывы на Коммутатор ONV IPS31032P-M

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары