Полка для серверного шкафа Hyperline Полка угловая с перфорацией 19", 1U, ширина 440 мм, глубина 250 мм TAL3-1U-250-RAL9005
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
Цена с НДС 22%
Коротко о товаре
Артикул
382149
Партномер
TAL3-1U-250-RAL9005
Бренд
Hyperline
Hyperline
Hyperline TAL3-1U-250-RAL9005 Полка угловая с перфорацией 19", 1U, ширина 440 мм, глубина 250 мм, цвет черный (RAL 9005)