Полка для серверного шкафа Hyperline Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 440 мм, глубина 400 мм TAL3-2U-400-RAL9005
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
Цена с НДС 22%
Коротко о товаре
Артикул
395315
Партномер
TAL3-2U-400-RAL9005
Бренд
Hyperline
Hyperline
Hyperline TAL3-2U-400-RAL9005 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 440 мм, глубина 400 мм, цвет черный (RAL 9005)