Блок питания 1STPLAYER PRO PS-600EUW 600 Вт
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
Цена с НДС 22%
Коротко о товаре
Артикул
416698
Партномер
PRO PS-600EUW
Бренд
1STPLAYER
Мощность
600
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+
Система кабелей
не модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
1STPLAYER
Power supply ATX 1st Player PRO (PS-600EUW), 600W, Active PFC, Flat Cable, 80+, box
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
416698
Партномер
PRO PS-600EUW
Категория
Блоки питания
Бренд
Технические параметры
Мощность
600
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+
Система кабелей
не модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + х2 8(4+4) pin
Разъем питания видеокарты
1 x (6+2) pin
Коннектор SATA
4
Коннектор MOLEX
2
Тип PFC
Активная
Диаметр вентилятора
120 мм