Серверный корпус Supermicro CSE-216BE1C-R920LPB
В наличии
Товар доступен к покупке
Цена с НДС 22%
Информация о доставке
Самовывоз (Москва):
18 мая после 10:00, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 2-8 дней, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
133111
Партномер
CSE-216BE1C-R920LPB
Бренд
Supermicro
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Без LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
24 шт
Максимальное кол-во дисков
26 шт
Supermicro
Типоразмер
Server
Форм-фактор
ATX, EATX
Описание
   Server, форм-фактор ATX, EATX, {Безвинтовое крепление в отсеках 3, 5" и 5, 25"?безвинтовые крепления}, 89x437x630 мм
Свойства
{Безвинтовое крепление в отсеках 3, 5" и 5, 25"?безвинтовые крепления}
Мощность блока питания
920 Вт
Размеры (ШxВxГ)
89x437x630 мм
Ширина
89 мм
Высота
437 мм
Глубина
630 мм
   Только низкопрофильные платы расширения
есть
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
CSE-216BE1C-R920LPB
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Без LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
24 шт
Максимальное кол-во дисков
26 шт
Блоков питания максимально
2 блока
Блоков питания предустановлено
2 шт
Мощность блока питания
920 Вт