Серверный корпус ExeGate Pro 1U660-HS04/1U-1000ADS EX293176RUS
В наличии
Товар доступен к покупке
Цена с НДС 22%
Информация о доставке
Самовывоз (Москва):
18 мая после 10:00, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 2-8 дней, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
495490
Партномер
EX293176RUS
Бренд
ExeGate
Форм фактор
1U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
4 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
4 шт
ExeGate
Серверный корпус ExeGate Pro 1U660-HS04 RM 19", высота 1U, глубина 660, БП 1U-1000ADS, 4xHotSwap, USB
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
EX293176RUS
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
1U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
Блоков питания максимально
1 блок
Блоков питания предустановлено
1 шт
Мощность блока питания
1000 Вт