Серверный корпус ExeGate Pro 4U650-010/4U4139L/900ADS EX293572RUS
В наличии
Товар доступен к покупке
Цена с НДС 22%
Информация о доставке
Самовывоз (Москва):
18 мая после 10:00, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 2-8 дней, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
515054
Партномер
EX293572RUS
Бренд
ExeGate
Форм фактор
4U Rack
Отсеков FH (5.25")
3 шт
Отсеков LFF (3.5")
10 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
13 шт
ExeGate
Серверный корпус ExeGate Pro 4U650-010/4U4139L RM 19", высота 4U, глубина 650, БП 900ADS, USB
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
EX293572RUS
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
4U Rack
Отсеков FH (5.25")
3 шт
Отсеков LFF (3.5")
10 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
13 шт
Блоков питания максимально
1 блок
Блоков питания предустановлено
1 шт
Мощность блока питания
900 Вт