Полка для серверного шкафа Hyperline Полка для 10" шкафов TDC/TDB 272 x 180 мм SSH3-180-RAL7035
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
по запросу
Цена с НДС 22%
Коротко о товаре
Артикул
610784
Партномер
SSH3-180-RAL7035
Бренд
Hyperline
Hyperline
Hyperline SSH3-180-RAL7035 Полка для 10" шкафов TDC/TDB 272 x 180 мм, уст. размер 254 мм, цвет серый (RAL 7035)