Серверный корпус Supermicro LA26AC12-R920LP1 CSE-LA26AC12-R920LP1
В наличии
Товар доступен к покупке
Цена с НДС 22%
Информация о доставке
Самовывоз (Москва):
18 мая после 10:00, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 2-8 дней, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
623606
Партномер
CSE-LA26AC12-R920LP1
Бренд
Supermicro
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
12 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
12 шт
Supermicro
Серверное шасси, Supermicro, CSE-LA26AC12-R920LP1, 2U, 920W, Redundant, Hot-Swap, 12xHDD, SATA/SAS
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
CSE-LA26AC12-R920LP1
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
Блоков питания максимально
2 блока
Блоков питания предустановлено
1 шт
Мощность блока питания
920 Вт