Серверный корпус Ablecom CS-R25-41P
В наличии
Товар доступен к покупке
Цена с НДС 22%
Информация о доставке
Самовывоз (Москва):
18 мая после 10:00, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 2-8 дней, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
681177
Партномер
CS-R25-41P
Бренд
Ablecom
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
8 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
10 шт
Ablecom
Серверный корпус/ CS-R25 with 12G HDD BP and 550w RPS
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
CS-R25-41P
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
8 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")