Серверный корпус Supermicro SuperChassis 512L-200B CSE-512L-200B
Нет в наличии
Свяжитесь с нами и мы уточним, когда появится необходимый товар или подберем подходящий аналог
Цена с НДС 22%
Коротко о товаре
Артикул
170504
Партномер
CSE-512L-200B
Бренд
Supermicro
Форм фактор
1U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
2 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
2 шт
Supermicro
Серверный корпус Supermicro SuperChassis 512L-200B 1U/ 12" x 9.6" ATX/2x3.5''/1xFH/43x426x356 mm/200W
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
170504
Партномер
CSE-512L-200B
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
1U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
Блоков питания максимально
1 блок
Блоков питания предустановлено
1 шт
Мощность блока питания
200 Вт