Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Характеристики и дизайн Redmi 10X раскрыты первыми тизерами

Характеристики и дизайн Redmi 10X раскрыты первыми тизерами

Масштабная презентация флагманских мобильных устройств от Xiaomi удивило многих пользователей, так как новинки оправдали ожидания и внесли некий вклад в мировую IT-индустрию. После долгожданного мероприятия, большинство ожидали анонса главного девайса Redmi 9, который по теории должен был превосходить всех своих предшественников. Однако китайская компания в очередь раз изменила собственную стратегию и представила миру совершенной иной продукт, получивший приставку 10X. Объявление о скорой презентации стало причиной появления в сети различных инсайдов. Проверенные сетевые источники опубликовали фото новейшей модели и поделились детальными техническими характеристиками.

Купить Redmi 10X

Дизайн новинки собрал в себе многочисленные преимущества предыдущих моделей, покорившие сердца миллионов людей со всей планеты. Квадратный блок основной камеры привлекает больше всего внимания, так как в нём расположилось сразу четыре модуля. Исходя из официального тизера можно понять, что сканер отпечатков пальцев отсутствует на задней и передней панели. Это говорит о том, что инженерам корпорации из Поднебесной все-таки удалось встроить средство безопасности в дисплей, о чем мечтало немало потребителей. Также на слитых фотографиях можно заметить разрешение камеры в 48 Мп, что весьма отличный показатель для IT-новинки.

Официально руководство компании-производителя подтвердило, что у новейшего продукта появится современный 5G-процессор, известный как MediaTek Dimensity 820. Он базируется на семи нанометровом техпроцессоре и работает на тактовой частоте до 2,6 гигагерц. Инженерная команда также успела провести тесты в популярном бенчмарке AnTuTu, где девайс сумел набрать чистые 415672 балла. Это отличные результаты, соответствующие всем требованиям.

Характеристики Redmi 10X

По слухам, Redmi 10X обзаведется оперативной памятью в размере восьми гигабайт, встроенным накопителем на 256 Гб и аккумулятором 4500 мАч. Функция быстрой зарядки также будет присутствовать в новинке. Её мощность составит 22,5 Вт. OLED-дисплей будет 6,57-дюймовым с высокой цветопередачей. Отдельно следует выделить IT-технологию ИК-порт, с помощью которой можно управлять бытовой домашней техникой. Полноценный выход состоится 26 мая, а купить смартфоны данной модели можно будет уже через месяц после анонса в нашем онлайн-магазине по весьма заманчивым ценам. Что касается цветовой категории, то девайс будет выпущен в зеленом, белом, фиолетовом и золотом оттенках.

Смартфоны

Читать также