Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Рассекречены умные очки от Apple

Рассекречены умные очки от Apple

Компания-производитель из Купертино планирует представить общественности революционный продукт в начале 2022 года, слухи о котором ходили продолжительное время. Удивительной новостью поделился известный блогер, инсайды которого нередко оправдывали ожидания интернет-пользователей. Джон Проссер в своем видеоролике на YouTube-канале рассказал о технических характеристиках, способные порадовать абсолютно всех без исключений.

Автор уверяет всех, что он потратил немало времени, чтобы собрать нужную информацию о предстоящем устройстве, которое по планам компании должно перевернуть современный рынок. Утечками с известной личностью поделились проверенные сетевые инсайдеры, благодаря которым мужчина сумел объединить сведения и создать полноценную картину. Итак, на сегодняшний день известно, что новинка обзаведется уникальными окулярами, в которые будут встроены дисплей и специальная камера, распознающая максимально простые жесты. Таким образом, владелец сможет выполнять определенные задания без использования мобильного девайса. Особенностью устройства станет поддержка беспроводной зарядки, активно развивающаяся в двадцать первом веке. Отдельного внимания стоит безупречная технология Lidar, через которую происходит обработка свежей информации об удаленных предметах. IT-разработка получит привычное для производителя название - Apple Glass.

Купить Apple Glass

Использовать гаджет пользователь сможет также, как и Apple Watch. Другими словами, подключение к яблочному телефону станет обязательным пунктом, пропустить который просто-напросто невозможно. По словам интернет-звезды, продаваться продукт будет от 50 тысяч рублей за базовую модификацию. Однако оригинальная возможность модернизировать девайс позволит усовершенствовать его абсолютно в любое время, доплатив небольшую сумму денег. Хозяин при желании может поменять линзы, если захочет заполучить более широкий набор инструментов.

Проссер также заявил, что технологичная корпорация собиралась анонсировать собственное детище в конце 2020 года, а именно на ежегодной масштабной презентации. Но в планы вмешался активно распространяющийся коронавирус, из-за которого были приостановлены различные производственные центры по всему миру. Некоторые информаторы уверены, что мероприятие все-таки пройдет в онлайн режиме, однако даты сдвинутся на месяц вперед. Тем не менее ждать умные очки нужно в конце 2021 года, либо в начале 2022, что является более реалистичным прогнозом.

Купить Apple Glass в России

Многие поклонники Яблока были уверены на 100%, что компания в скором времени разработает очки дополненной или виртуальной реальности, так как сегмент постепенно завоёвывает внимание большого количество юзеров. Первые слухи о создании IT-девайса появились весной 2017 года, когда во всемирную паутину просочился официальный отчёт IT-производителя, который к слову является закрытым от общественности. Неизвестно как именно это случилось, но в документе четко говорилось, что часть сотрудников из Купертино пострадало из-за засекреченных испытаний. Больные жаловались на боли в глазах при тестировании неизвестного IT-продукта, имеющий искусственный интеллект. На жалобы инженеров мгновенно отреагировали журналисты, которые не стали дожидаться особого момента и быстро опубликовали в интернете новость о создании Apple Glass. Ни для кого не секрет, что руководство корпорации на протяжении многих лет пытается создать продукт, с которым смогут соперничать смартфоны. iPhone продолжает удерживать первенство в рейтинге, так как именно он приносит основную долю дохода влиятельным акционерам.

Смартфоны

Читать также