Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

О технологии LED в современных телевизорах

О технологии LED в современных телевизорах

Технология LED на рынке появилась около десяти лет назад и мгновенно завоевала сердца потребителей. В её основе лежит использование светодиодов, автоматически преобразующие электрическую энергию в излучение света. Благодаря данной разработке изображение выглядит более ярким и насыщенным, что отсутствовала в прошлых моделях. К примеру LCD-телевизоры не могли обеспечить зрителю полное погружение, в результате чего многие просто отказывались смотреть любимые телеканалы. Еще одним важным преимуществом lightemittingdiode принято считать низкое потребление электроэнергии. Также телевизоры данного типа практически не нагреваются, посему при монтаже устройства нет необходимости соблюдать какие-либо правила и нормы.

Новейшая TV-технология может похвастаться высококачественной контрастностью, которая стопроцентно обеспечит телезрителям невероятную детализацию даже небольших объектов. Черные оттенки, благодаря глубине получаются более четкими и яркими. Интегрированные светодиоды помогли не только улучшить изображение, но заметно уменьшить толщину корпуса. О создании ультратонкого дизайна мечтали многие крупные производители, что безусловно стало возможным в двадцать первом веке. Отныне настенное крепление больше не создаст проблем, так как TV-оборудование можно с легкостью поворачивать и настраивать угол наклона, что несомненно дает возможность установить продукцию в любую точку дома.

Что означает LED экран?

На сегодняшний день существует множество телевизоров с различным размером экрана. Наиболее популярными считаются 55-дюймовые версии, с помощью которых можно получить максимальное удовольствие от просмотра. К тому же можно без каких-либо трудностей подключить к экрану персональный компьютер или лаптоп. Однако стоит отметить, что нужда в подключении дополнительного оборудования отпала, так как появилась технология SMART, позволяющая мгновенно выйти во всемирную паутину.

Телевизоры

Читать также