Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

На краудфандинге Xiaomi представлен умный матрас с функцией изменения формы

На краудфандинге Xiaomi представлен умный матрас с функцией изменения формы

Молодая краудфандинговая площадка китайской компании Xiaomi пополнилась очередным необычным товаром. Умный матрас, получивший название 8H Smart Matress Zero может с легкостью подстроиться под индивидуальные пропорции человека, автоматически меняя форму. Также производитель умудрился интегрировать в новоиспеченную разработку голосовое управление, что весьма оригинально для продукта такого типа. Однако основным преимуществом новинки стал интеллектуальный режим, отвечающий за контроль жесткости. Данная процедура осуществляется исходя от веса и других параметров тела, которые рассчитываются в автоматическом порядке. К тому же корпорация приготовила индивидуальные настройки для покупателей разных полов, что безусловно поможет получить гораздо больше удобства во время сна.

Управлять матрасом довольно-таки легко, так как основную работу за человека выполняет голосовой помощник XiaoAI. Искусственный интеллект может без помощи пользователя определить и отобразить полученные данные человеческого тела. К примеру устройство самостоятельно рассчитывает наиболее подходящие для организма давление, которое распределяется внутри шести отдельных зон, состоящие из воздушных подушек. Уровень давления может регулироваться вокруг плеч, рук, поясничной зоны и конечно талии. На изучение всего тела уходит около 15-20 секунд. Повторять процесс многократно нет необходимости, так как полученные сведения сохраняются.

Купить умный матрас 8H Smart Matress Zero в России

Не менее интересной особенностью является мобильное приложение, разработанное специально для данного продукта. Смартфоны различных моделей без каких-либо проблем смогут работать с этим программным обеспечением. Пользователь сможет получать ежедневные отчёты о режимах сна и другую дополнительную информацию. Толщина IT-продукта составляет 26 сантиметров. Качественное покрытие из итальянского латекса Schcott имеет высоту в 3 см. Отдельно следует отметить встроенные пружины, которые помогают придерживать позвоночник. Что касается цены, то стоимость новинки составит $657.

Смартфоны

Читать также