Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Google случайно раскрыла дизайн нового Pixel 4a

Google случайно раскрыла дизайн нового Pixel 4a

За последние несколько месяцев различные инсайдеры публиковали в глобальной сети различные утечки, связанные с не анонсированным флагманом Pixel 4a. Однако пользователи и по сей день не знали, как именно будет выглядеть мобильный девайс. Но по неволе сама компания Google представила общественности дизайн будущей новинки. Представители корпорации случайно опубликовали в официальном интернет-магазине новоиспеченный продукт. Безусловно, это говорит о том, что устройство в скором времени поступит в продажу.

Высококачественные изображения появились на странице оригинального роутера Nest WiFi. Как выяснилось, представители вендора ошибочно загрузили не ту картинку. Вскоре модераторы быстро подчистили страничку, но шустрые интернет-пользователи успели сохранить и распространить новость по всемирной паутине. Так вот, исходя из слитных фотографий, можно с уверенностью заявить, что смартфоны получат квадратный блок камеры, который будет представлен единственным сенсором. Также на задней крышке можно наблюдать сканер отпечатков пальцев. Правая боковая сторона гаджета обзавелась кнопкой включения и регулировкой громкости. Особенно удивило всех расположение селфи-модуля, который теперь врезан в левый верхний угол экрана. Стоит отметить, что дисплей окружают тонкие рамки.

Купить Pixel 4a в России

Что касается технических характеристик, то некоторые инсайдеры уверены, что обновлённая продукция получит современный процессор Snapdragon 730, батарею на 3080 мАч и дисплей на 5,81 дюймов. По слухам презентация нового смартфона состоится в августе. Однако официальная информация отсутствует и по сей день, поэтому остается лишь надеяться и ждать. Стоимость пикселя также неизвестна.

Смартфоны

Читать также