Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

125-ваттную зарядку OPPO Super Flash Charge показали в действии

125-ваттную зарядку OPPO Super Flash Charge показали в действии

Крупная онлайн-презентация очередных новинок компании Oppo состоялась совсем недавно. Однако её представители решили опубликовать в сети дополнительно видеоряд, в котором демонстрируются все прелести совершенно новой технологии быстрого заряда. Мощность новоиспеченного устройства составила 125 Вт, что стало возможным благодаря проводному блоку питания, который базируется на технологии Super Flash Charge. В видеоролике можно увидеть не только процесс дозаправки мобильного девайса, но и уровень температуры, который практически не менялся на протяжении всего эксперимента. Для выполнения последней задачи, ребята из видео использовали тепловизор.

Чтобы протестировать новый гаджет, инженеры решили использовать смартфон, ёмкость батареи которого составляла 4000 мАч. 125-ватная разработка позволила полностью зарядить телефон всего-навсего за 20 минут. Всего за одну минуту, аккумулятор зарядился на 10%. Через 10 минут показатель достиг 61%, а спустя еще 7, ребята достигли отметки в 88,62%.

Купить зарядки Oppo в России

Что касается температуры, то максимальный показатель был равен 38,2 градусам, несмотря на невероятно высокую мощность. Стоит отметить, что в верхней части девайса перегрева не наблюдалось вообще. Купить зарядки, разработанные по новым технологиям в ближайшее время не получится, посему ждать новинку придется в комплекте будущих мобильных устройств.

Зарядки

Читать также