Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

В Spotify появится новая функция для любителей музыки

В Spotify появится новая функция для любителей музыки

В июле 2020 года на территории Российской Федерации заработал популярный стриминговый сервис Spotify, который продолжает развиваться в русском сегменте и по сей день. Цензоры изо дня в день активно публикуют различные плейлисты, в которых присутствуют музыкальные композиции российских исполнителей. Также разработчики мобильного приложения занимаются внедрением уникальной функции, которая по их мнению в скором времени должна покорить весь мир. К слову некоторые меломаны уже получили доступ к совершенно новому функционалу.

Новейшую опцию назвали групповой сессией, с помощью которой группа людей сможет одновременно прослушивать одни и те же композиции, несмотря на большое расстояние между ними. Принцип работы максимально прост, так как всё работает за счет подключения ко всемирной паутине. В некой музыкальной конференции может участвовать от двух до пяти человек. Другими словами, опция напоминает приватное радио, где каждый пользователь сможет управлять плейлистом, удаляя или добавляя различные песни.

Купить смартфоны в России

Чтобы активировать уникальный режим, юзерам необходимо всего-навсего нажать на кнопку "Начать групповую сессию", после чего программное обеспечение автоматически сгенерирует ссылку. Полученный веб-адрес отправляем друзьям, которые готовы с радостью присоединиться к совместному прослушиванию треков. Каждый желающий может добавлять песни и менять играющую композицию. К слову утилита поддерживает все современные смартфоны, имеющие выход в интернет. На сегодняшний день функция находится на бета-тестировании, однако небольшая часть людей уже может опробовать весьма интересную идею.

Смартфоны

Читать также