Определяем
Карта Ваш город: ?
Укажите город, чтобы заранее
увидеть условия доставки товара

Инсайдеры назвали цену сгибаемых Samsung Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G

Инсайдеры назвали цену сгибаемых Samsung Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G

Несколько дней назад представители южнокорейской компании Samsung сообщили, что они готовы представить на предстоящем мероприятии Unpacked обновленные версии двух необычных устройств. Вскоре в глобальной сети начали появляться изображения Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G. Позже корейские инсайдеры рассказали интернет-пользователям о возможных технических характеристиках. Также стала известна стоимость обеих продуктов. По словам анонимных информаторов, повышения цен на новейшие девайсы можно не ждать. Долгожданные новинки не должны подвергнуться сильным изменениям, так как инженеры в основном работали над складывающейся конструкцией, которая будет значительно улучшена. Ни для кого не секрет, что многие владельцы первых моделей столкнулись с многочисленными трудностями. Защитная плёнка, покрывавшая экран разрывалась, в результате чего устройство приходило в негодность. Именно по этой причине первая партия девайсов была отозвана, а покупателям вернули деньги. За короткий срок, инженерная команда решила проблему, но как выяснилось позже, решение было не продолжительным. Во избежания похожей ситуации, руководство Самсунг признала ошибку и объявила о начале работ по созданию вторых, более модифицированных версий. К слову складывающая раскладушка оказалась более надежной, так как механизм получился простым. В качестве недостатка многочисленные эксперты также выделили отсутствие влаго- и пылезащиты, которые в свою очередь в современном обществе играют важную роль. Несмотря на интегрированные в IT-механизм очищающие щетки, разработанные по специальной технологии, сложности с мусором под дисплеем были все же замечены. Отдельно следует упомянуть место изгиба, где можно разглядеть полосу, которая частично создавала некий дискомфорт во время эксплуатации телефона. Просматривалась линия, как в закрытом, так и разложенном состоянии. Популярная операционная система Android частенько подвисала, так как не была оптимизирована под незнакомые пропорции новейшей модели. Пользователи отмечали сбои в процессе использования и низкий уровень автономности, учитывая заявленные технические характеристики и ёмкость самого аккумулятора. По словам представителей корпорации, им удалось исправить абсолютно все ошибки, посему обновлённые модели удивят многих. Единственным отталкивающим фактором может стать ценник, который практически не изменится. Как и в прошлый раз, продукт будущего будет интересен исключительно тем, кто может позволить себе дорогостоящую покупку, несмотря на то, что необходимость в нём полностью отсутствует. Популярные блогеры мечтали снять обзор, благодаря которому можно было набрать миллионные просмотры. Особыми фишками девайс похвастаться не может, так как установленный функционал можно было найти и в других, более дешевых устройствах. Это привело к низким продажам и заинтересованности среди среднестатистических потребителей.

Купить Samsung Galaxy Z Fold 2 в России

Ценовая категория будет практически идентична той, что была у предшественников. На цену не повлияли даже появление 5G и более производительного мобильного процессора Snapdragon 865+. По словам интернет-инсайдеров, стоимость Z Fold 2 будет составлять $1990. Однако в стандартном комплекте исчезнут проводные наушники, о чем было сказано несколько месяцев назад. Причина кроется в цене комплектующих, которая отрицательно сказывается на продукции в целом. Безусловно, эти перемены расстроили многих пользователей, включая поклонников Apple, которая также намерена сократить количество базовых компонентов. Однако стоит обратить внимание на сам девайс, который по словам представителей компании будет многократно обновлён в положительную сторону. Как было уже сказано выше, прошлогодние нюансы больше не побеспокоят потребителей. Абсолютно каждый владелец первой версии Fold столкнулся с многочисленными трудностями, которые вынудили оставить отрицательный отзыв. Но производитель гарантирует, что в 2020 году все забудут о громкой неудаче южнокорейских инженеров. К слову корпус также получил незначительные улучшения, благодаря которым он стал более прочным, но при это не прибавил в весе. Использованное в качестве основного материала сгибающееся стекло не осталась в стороне и претерпела большое количество великолепных изменений. Сам механизм был полностью переделан. Инженерная команда постарались пересмотреть всевозможные нюансы, что в конечном итоге позволило создать действительно интересный и безопасный IT-продукт. Следует упомянуть также и технические характеристики, заметно набравшие в производительности. Теперь на дорогостоящем устройстве можно выполнять различные задачи и играть в самые тяжелые мобильные видеоигры, о чем мечтали обладатели прошлогодних моделей. Напомним, что из-за ужасной оптимизации в системе частенько возникали сбои, которые могли даже привести к полному отключению основной платы устройства. Многие юзеры вновь бежали в магазин, чтобы вернуть кошмарный товар, приобретенный за немаленькие деньги. Камера также подверглась сильной критике, так как заявленные показатели просто не соответствовали действительности. Снимки получались размазанными и нечеткими. Сенсорный модуль каждый раз самостоятельно отключался, что вынуждало пользователя в очередной раз перезагружать девайс. Еще в недалеком прошлом смартфоны Samsung славились четкой оптимизацией и высоким уровнем безопасности, но два совершенно уникальных продукта испортили репутацию компании, которая строилась на протяжении многих лет. Однако это не повод расстраиваться, так как руководство корпорации уверено, что это лишь небольшая заминка, которая может стать причиной грандиозного успеха. Нет необходимости отказываться от любимого бренда, так как всё только начинается и в скором времени возможно ситуация измениться в лучшую сторону. Это подтвердится после официального старта продаж долгожданных новинок.

Купить Samsung Galaxy Z Flip 5G в России

Несколько месяцев назад множество проверенных интернет-инсайдеров опубликовали во всемирной паутине большое количество утечек, связанные с предстоящими IT-новинками. Исходя из слитых новостей, можно с уверенностью заявить, что Galaxy Z Fold 2 будет оснащен 7,59-дюймовой матрицей, частота обновления кадров которой составит 120 гигагерц. Также наружная поверхность стекла будет покрыта специальным защитным слоем, который обезопасит дисплей от внешних повреждений в виде падений или сильного удара. Покрытие состоит из сверхтонкого стекла Ultra-Thin Glass, которое на самом деле может похвастаться отличными показателями. Что касается общей диагонали, то здесь размер экрана примерно будет равен 6,23 дюймам, что весьма нормально для современного IT-общества. Большинство пользователей еще несколько лет назад отрицательно относились к устройствам с большими размерами, но со временем все привыкли к необычным новшествам, в результате чего 5-дюймовые модели ушли в прошлое. Стоит признать, что эксплуатировать телефон с маленьким дисплеем сегодня крайне неудобно, учитывая появление многочисленных приложений, позволяющие выполнять рабочие процессы без использования персонального компьютера или лаптопа. Согласитесь, что в двадцать первом веке с помощью смартфона можно сделать абсолютно всё. Сама корейская компания уже подготовила некий отчёт, в котором сказано, что она собирается продать примерно три миллиона устройств второй версии за один полноценный год. Однако стоит учитывать тот факт, что новинка до сих пор недоступна многим, так как её стоимость заставляет задуматься каждого. Именно поэтому большинство интернет-юзеров уже надеются на появление бюджетного складывающегося смартфона. Обычно к таким продуктам производитель приписывается приставку Lite. Но официальных данных на сегодняшний день нет, поэтому ждать выхода доступного телефона пока не стоит. Эксперты вообще уверены, что пока нет смысла покупать революционные устройства, так как они в любом случае требуют многочисленных доработок. Они рекомендуют подождать несколько лет, когда стоимость складывающихся телефонов значительно упадёт, а множество ошибок будет исправлено. Именно поэтому они советуют не спешить с покупкой и пользоваться гаджетами, которые уже проверены временем. Но специалисты ничего не сказали о Galaxy Z Flip 5G, первая версия которого получилась довольно-таки неплохой. Она стоит гораздо дешевле, но все еще является неподъёмной для многих среднестатистических потребителей. Исходя из опубликованных в сети утечек, бюджетная вариация обзаведётся более интересными характеристиками, так как предшественник разочаровал многих отсутствием высокой производительности. Покупать телефон только потому что он выглядит и работает необычно совершенно глупо. Следует помнить всегда о задачах, которые вам предстоит решать. Зачем тогда вообще смартфон, если он не способен справиться с простыми заданиями?

Где купить Samsung Galaxy Z Flip 5G в России?

Что касается гибкой раскладушки Z Flip 5G, то её цена будет равна $1370. Приобрести новинку можно будет в разнообразных цветовых решениях, среди которых особенно выделяется бронзовая версия. Данная модель станет некой фишкой компании в 2020 году. К слову долгожданная презентация должна пройти 5 августа, где также будут представлены и другие, не менее интересные смартфоны, которые со временем заполонять весь IT-рынок. Их количество с каждым годом заметно увеличивается, что ставит среднестатистического потребителя в непростое положение. Многие до сих пор не понимают, какой именно бренд способен удовлетворить многочисленные потребности современного человека. Ежегодно разрабатывается большое количество мобильных приложений, большинство из которых требуют от смартфона высокой производительности. В эту категорию в первую очередь входят игры с невероятно реалистичной графической составляющей. Если запустить данное приложение на слабом устройстве, то пользователя будет ждать мгновенная ошибка. Именно поэтому многие эксперты рекомендуют заранее предусмотреть всевозможные нюансы во избежания похожих ситуаций. К слову новинки Samsung будут построены на мощных процессорах, способные справиться практически с любой задачей. Исключением могут стать те программные обеспечения, которые до сих пор не настроены под нестандартные пропорции экрана. Производитель в свою очередь обещает исправить все проблемы, связанные с различными утилитами, разработкой которых занимаются тысячи совершенно незнакомых между собой IT-разработчиков. Это и создает небольшие трудности для компаний, которые пытаются представить миру совершенно новый продукт, значительно отличающиеся от всех стандартов. Безусловно к ним привыкли, как простые пользователи, так и разработчики. Но время не стоит на месте и с каждым годом все меняется. Технологии улучшаются, делая жизнь человека гораздо проще. Именно такая цель стоит у складывающихся устройств. Вспомните, ведь каждый мечтал о большом экране, на котором можно было смотреть любимые фильмы в высококачественном формате. Но при этом хотелось сложить девайс и положить в карман, что достаточно удобно. Именно данную мечту и пытается осуществить корейская инженерная команда, которая изо дня в день трудится на благо общества. Несомненно, позволить революционные продукты могут не всё, но в ближайшем будущем их стоимость упадет, благодаря чему новинки станут доступны всем. Первые сенсорные телефоны также имели заоблачные ценники, но теперь самую дешевую модель может позволить себе даже школьник, накопивший средства за несколько месяцев. Поэтому нет необходимости бежать за будущим, так как оно само придет к вам. Остается лишь ждать и надеяться на хорошее. Именно так поступают в данный момент поклонники Самсунг, которые верят, что складывающиеся гаджеты могут перевернуть игру в IT-сообществе.

СмартфоныСмартфоны Samsung

Читать также