Серверный корпус Supermicro CSE-216BE2C-R920LPB
В наличии
Товар доступен к покупке
Цена с НДС 22%
Информация о доставке
Самовывоз (Москва):
18 мая после 10:00, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 2-8 дней, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
234991
Партномер
CSE-216BE2C-R920LPB
Бренд
Supermicro
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Без LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
26 шт
Максимальное кол-во дисков
26 шт
Supermicro
Корпус для сервера 2U 920W CSE-216BE2C-R920LPB SUPERMICRO
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
CSE-216BE2C-R920LPB
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
2U Rack
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Без LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
Блоков питания максимально
2 блока
Блоков питания предустановлено
2 шт
Мощность блока питания
920 Вт