Выберите свой регион
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Екатеринбург
Жуковский
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Московская область
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нижегородская обл.
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Одинцово
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сызрань
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутия
Якутск
Ярославль
Наши e-mail
Ниже указан наш e-mail адрес, на которые вы можете отправлять свои запросы, в любое время, мы постараемся вам ответить как можно быстрее в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов
По любым вопросам
Наши телефоны
Ниже указаны наши телефоны, по которым вы можете связаться с нами и получить квалифицированную консультацию с 9:00 до 18:00 часов
+7 (495) 822-02-80
(Многоканальный) По любым вопросам

Товары из Казахстана в Россию

Apltech импорт it оборудования

Уже более 5 лет мы поставляем ИТ оборудование из Казахстана в Россию. Имеем собственный офис в Казахстане и можем осуществить поставку оборудования в РФ по официальному каналу с гарантией и НДС

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону или электронной почте

Мы переехали!

Наш офис переехал и теперь распологается по адресу:

Москва, Кантемировская улица, 58

Новый офис

Модуль BDCOM SFP+LX-10 (SFP+ модуль)

Артикул: 515166
3 562 руб. *для физических и юридических лиц
Нет в наличии
  • Быстрый код: {{ productQuickCode }}
  • Тип: Модуль
  • Бренд: BDCOM
  • Артикул: 515166
  • Партномер: SFP+LX-10
  • Тип модуля: SFP+ модуль
  • Тип подключения: LAN кабель
  • Тип разьема: 2xLC
  • Тип кабеля: Одномодовый оптический (SM)
  • Дальность передачи данных: 10 км
Посмотреть все характеристики
в г. 
в г.  в г. 
бесплатно
успешно добавлен

Модуль BDCOM SFP+LX-10 (SFP+ модуль)

Трансивер, BDCOM, SFP+LX-10, SFP+, single-mode, 10GBASE-LR, 1310nm, 10Кm, LC duplex
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.

Характеристики Модуль BDCOM SFP+LX-10 (SFP+ модуль)

Общие параметры

Тип Модуль
Бренд BDCOM
Артикул 515166
Партномер SFP+LX-10

Технические параметры

Тип модуля SFP+ модуль
Тип подключения LAN кабель
Тип разьема 2xLC
Тип кабеля Одномодовый оптический (SM)
Дальность передачи данных 10 км
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина оптической волны TX-1310 нм / RX-1310 нм
Вес в упаковке, кг 0.03

Отзывы на Модуль BDCOM SFP+LX-10

На данный товар пока нет отзывов

Похожие товары