Серверный корпус ADVANTECH IPC-6806-25F
В наличии
Товар доступен к покупке
Цена с НДС 22%
Информация о доставке
Самовывоз (Москва):
18 мая после 10:00, бесплатно
Доставка ТК (null):
через 2-8 дней, цену уточняйте
Коротко о товаре
Артикул
544672
Партномер
IPC-6806-25F
Бренд
ADVANTECH
Форм фактор
Tower
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
2 шт
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
2 шт
ADVANTECH
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Общие параметры
Артикул
Партномер
IPC-6806-25F
Категория
Серверные корпуса
Бренд
Технические параметры
Форм фактор
Tower
Отсеков FH (5.25")
Без FH (5.25")
Отсеков LFF (3.5")
Отсеков SFF (2.5")
Без SFF (2.5")
Максимальное кол-во дисков
Блоков питания максимально
1 блок
Блоков питания предустановлено
1 шт
Мощность блока питания
250 Вт